Вклад «Отличный старт» для автомобилистов – получение промокода

Предложение вклада «Отличный старт» для автомобилистов в Росгосстрах Банке: условия, получение промокода на открытие вклада. Высокая ставка по вкладу

Вклад Отличный старт в Росгосстрах Банке

Вклад «Отличный старт» – это специальное предложение для автомобилистов от Росгосстрах Банка. Ставка по вкладу составляет от 6,7% до 7,2% годовых в зависимости от срока вклада, он может быть от 181 до 732 дней. Открыть вклад можно в отделении банка по специальному промокоду, который необходимо получить на сайте банка.

Чтобы получить максимальную ставку по вкладу 7,2% годовых, необходимо открыть вклад на 2 года. Для вкладов на полгода ставка составляет 6,7% годовых, на год – 6,9%. Вклад можно закрыть досрочно, ставка составит 6% годовых при условии, что вклад пролежал более 270 дней.

О банке

Росгосстрах Банк (РГС Банк) входит в финансовую группу «Открытие», основное направление деятельности финансовой организации – привлечение и комплексное обслуживание автолюбителей и компаний из сферы автобизнеса. Клиентами Банка являются более 1,14 миллионов частных лиц и свыше 5 тысяч предприятий.

РГС Банк работает с 1994 года, отделения распространены по всей России. Банк входит в ТОП-70 российских банков по средствам населения и ТОП-100 крупнейших российских банков по активам.

Ссылка на Генеральную лицензию №3073, выданную Банком России.

Условия вклада «Отличный старт»

  • Сумма вклада – от 50 тысяч рублей
  • Сроки и ставки:
    • 181 день – 6,7% годовых
    • 367 дней – 6,9% годовых
    • 732 дня – 7,2% годовых
    • при досрочном расторжении, но деньги пролежали более 270 дней – 6% годовых*
  • Возможность дополнительных взносов – нет
  • Возможность частичного снятия – нет
  • Выплата процентов – на счет вклада в конце его срока
  • Пролонгация вклада не предусмотрена

* – ставка предусмотрена при предъявлении водительского удостоверения/свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) или паспорта транспортного средства (ПТС), иначе ставка составит 0,001% годовых.

Открыть вклад

Проценты по вкладу «Отличный старт» начисляются со дня, следующего за днем внесения (поступления) денежных средств во вклад, по день окончания срока вклада включительно. При исчислении процентов в расчет принимается фактическое количество календарных дней в году и месяце.

При досрочном востребовании вклада проценты пересчитываются и выплачиваются по ставке:

  • если денежные средства находились во вкладе до 270 дней включительно – 0,001% годовых;
  • если денежные средства находились во вкладе от 271 дня – 6% годовых.
Росгосстрах Банк входит в Систему страхования вкладов (№279 в реестре АСВ), вклад для автомобилистов «Отличный старт» застрахован государством в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ) на 1,4 миллиона рублей.

Как оформить вклад «Отличный старт»

Автомобилисту для оформления вклада «Отличный старт» необходимо:

  1. 1. Получить СМС с промокодом, указав на сайте банка свой номер мобильного телефона.
  2. 3. Прийти в любое из отделений Росгосстрах Банка с паспортом и документами на машину для оформления вклада и сообщить промокод сотруднику банка.

Получить промокод на открытие вклада «Отличный старт»

Получение промокода на открытие вклада для автолюбителей «Отличный старт» в РГС Банке.

Получить промокод

Города России, областные центры, в которых сегодня можно открыть вклад «Отличный старт» в РГС Банке: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Москва, Мурманск, Нефтекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.