Интернет и мобильный торговый эквайринг Сбербанка

Торговый эквайринг Сбербанк – терминал для оплаты банковскими картами через интернет или мобильный терминал, прием онлайн платежей на сайте для ИП и ООО

Торговый эквайринг Сбербанк

Торговый эквайринг – это прием оплаты банковскими картами товаров и услуг, которые предлагает Ваша организация. Крупнейшим в России банком-эквайером является Сбербанк, причем он имеет собственный процессинговый центр, что значительно повышает качество услуги перед конкурентами и безопасность при приеме платежей, в том числе конфиденциальность платежной информации.

Также Сбербанк предоставляет интернет-эквайринг для интернет-магазинов, подключить эту услугу можно как отдельно, так и в рамках торгового эквайринга вместе с подключением терминала для оплаты банковскими картами.

Принимать платежи можно онлайн на сайтах, в соцсетях, приложениях или выставлять счет клиентам на электронную почту.

Предоставляются и мобильные терминалы mPOS для принятия оплаты картой с помощью смартфона или планшета на Android или iOS.

Подключиться

Онлайн и торговый эквайринг Сбербанка – тарифы и условия

Стоимость эквайринга от Сбербанка для ИП и ООО – тарифы, которые привлекли десятки тысяч предпринимателей по всей России.

Сколько стоит эквайринг Сбербанка?

Процент по эквайрингу в Сбербанке (в том числе интернет-эквайринг для интернет-магазинов) зависит от оборота по оплатам банковскими картами – от 1,8% до 2%. Также возможен индивидуальный тариф в зависимости от типа терминала и используемых клиентами банковских карт. Рассчитать Ваш трафив Вы можете, отправив заявку на официальном сайте банка.

Рассчитать тариф

Подключение услуги бесплатно.

Стоимость терминала для оплаты банковскими картами составляет от 9,5 тысяч рублей.

Договор эквайринга со Сбербанком

Договор эквайринга Сбербанк публикует публично на официальной странице услуги. Там же Вы можете ознакомиться и с другими документами, касающимися услуги торгового эквайринга.

При заключении договора эквайринга Сбербанку понадобятся:

  • Информация о Ваших торгово-сервисных точках, в которых будут приниматься к оплате банковские карты;
  • Документы на право пользования помещениями;
  • Сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП;
  • Свидетельство о регистрации;
  • Устав;
  • Документы, подтверждающие полномочия единоличного исполнительного органа, или иного уполномоченного лица Предприятия.

Как установить терминал Сбербанка для оплаты банковскими картами?

Чтобы установить терминал Сбербанка для оплаты банковскими картами выполните 3 простых шага.

  1. 1. Заполните заявку на сайте Сбербанка на предоставление услуги торгового эквайринга.
  2. 2. Подпишите договор эквайринга со Сбербанком.
  3. 3. Встретить специалиста Сбербанка в своем офисе/магазине, тот произведет установку терминала для оплаты банковскими картами и обучит персонал, как им пользоваться.

После оплаты Вашим клиентом товара или услуги с помощью карты деньги поступают на Ваш расчетный счет на следующий день за вычетом процента по эквайрингу.

Онлайн-заявка на торговый и интернет эквайринг Сбербанка

Отправить онлайн-заявку на торговый и интернет эквайринг Сбербанка – установить терминал для оплаты банковскими картами.

Отправить заявку